Автомобильные новости

Dacia представила Duster Prestige Limited Edition

dacia-duster-prestige_ нский автопроизводитель Dacia выпустил специальную версию внедорожника Duster, которая получила название Prestige.
По данным автопроизводителя, Dacia Duster Prestige Limited Edition поступит в продажу в конце этого месяца. Внедорожник получит внешний пакет Look, который включает в себя новые боковые зеркала, защиту днища спереди, сзади и сбоку и рейлинги на крыше, хромированные 16-дюймовые легкосплавные диски и задние тонированные стекла.
Для модернизации салона будет предложен пакет Cuir, который включает отделку сидений натуральной кожей, а также кожаный руль и рычаг переключения передач.
Dacia сообщил, что Duster Prestige Limited Edition будет стоить 13 900 евро, за переднеприводную модель с 1,6-литровым 16V двигателем мощностью105 лошадиных сил, и 17 600 евро за версию с дизельным 1.5-литровым DCi мотором.
Будущие владельцы Dacia Duster Prestige Limited Edition также могут выбрать дополнительные функции, такие как задние электрические стеклоподъемники и программу Dacia Extenso, которая в основном расширяет гарантию до 12 месяцев/100 000 км или 24 месяцев/100 000 км.
Похожие объявления / новости
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
дженерик даклатасвир